Naruto. The will of fire.

Объявление

Naruto. The will of fire. Дорогие гости, приветствуем вас на форуме, посвященном аниме и манге Naruto. Сюжет нашей игры будет идти по новым сериям Наруто, а поближе с ним можно ознакомиться в этой теме. Увы, но гости не могут просматривать весь форум, поэтому вам нужно зарегистрироваться!
Сейчас нам очень нужна помощь каждого из вас! Ведь чтобы получилась интересная и захватывающая игра, нужно больше игроков. Также у нас идет набор в администрацию, много ролей пока свободно, форум новый, а сейчас ролевых по такому сюжету, как у нас, очень мало.. Поэтому хватит сидеть на главной странице, а давайте, вливайтесь в наш дружный коллектив и начинайте игру! Первый квест уже в стадии разработки! Скоро появятся новые акции, по которым вы сможете подать анкету на своего любимого персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. The will of fire. » офф - топ » Флуд о1 В честь создания ролевой.


Флуд о1 В честь создания ролевой.

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

у меня глюк или в посетителях за сутки мы 2 раза повторяемся?

0

152

Natsu Dragneel написал(а):

у меня глюк или в посетителях за сутки мы 2 раза повторяемся?

dont know

0

153

бля! мы стоим на месте!

0

154

Natsu Dragneel написал(а):

бля! мы стоим на месте!

потому что ролкой не занимаемся.. сейчас учеба.. не потянем.. давай до лета отложим, ок?

0

155

или же все таки начнем?

0

156

miku написал(а):

или же все таки начнем?

ну я могу хоть щас начать

0

157

Natsu Dragneel написал(а):

ну я могу хоть щас начать

такс.. а чего начинать то?

0

158

miku написал(а):

такс.. а чего начинать то?

:huh:

0

159

Natsu Dragneel
да - да..

0

160

miku написал(а):

да - да..

мы так не когда не откроемся...

0

161

Natsu Dragneel написал(а):

мы так не когда не откроемся...

откроемся.. когда - нибудь..

0


Вы здесь » Naruto. The will of fire. » офф - топ » Флуд о1 В честь создания ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно